Действующий мэр Львова выступил против закрытия ресторанного бизнеса во время карантина выходного дня, который вводит правительство.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает информаций портал "Правда тут".

Так, стало известно, что Андрей Садовый высказался против закрытия ресторанного бизнеса во время внедрения карантина выходного дня. Он уверен, что такие действия приведут к банкротству рестораторов.

Андрей Садовый, скриншот с видео
Андрей Садовый, скриншот с видео


"Убежден, учитывая то, что государство призывает закрывать кафе и рестораны на выходные и при этом не выделяет никаких компенсаций, за месяц-два эти заведения должны будут закрыться навсегда", - заявил Садовый.

Садовый убежден, что в таком случае следует взяться за просветительскую работу. Постоянно напоминать о средствах защиты и соблюдении этих правил. При этом он отмечает, что стоит наложить запрет на массовые мероприятия, такие как свадьбы или масштабные празднования.

При этом Садовый отметил, что пока никакой координации центральной власти с органами местного самоуправления нет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомнить, в коронавирус появился неожиданный симптом, медики бьют тревогу-проверьте уши.

Как сообщал Знай. ua, в Киеве открыли супербольницу для пациентов с коронавирусом.

Также Знай.uа писал, что министр Степанов сообщил о "точке невозврата" - нардепы немедленно вызывают Кабмин" На ковер " в парламент.