На Луганщине сегодня, 7 ноября, около 6:00 утра при непонятных обстоятельствах умер 20-летний военнослужащий из Львовщины. Об этом сообщили во Львовской областной государственной администрации.

По словам главы ЛОГА Максима Козицкого, Олег Свинарик 2000 года рождения – уроженец села Арламовская Воля Мостиского района. У парня остались родственники – отец и двое братьев.

На фронт парень ушел добровольцем, в августе прошлого года он подписал контракт о военной службе, в составе 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Трагедия произошла в Луганской области, вблизи поселка Половинкино, в 65 километрах от линии фронта. Причины смерти парня не называют. Отмечают лишь, что потеря "не является боевой", то есть не связана с военными действиями на востоке Украины.

Информацию о смерти парня также подтвердили в ОО “Центр Гарант” Союза участников АТО Львовщины.

"Очень жаль такого красавца", "Вечная память и царство Небесное Герою! Такой молодой, еще жить и жить, соболезнования родным», - сочувствуют украинцы.

Напомним, на Донбассе подорвались украинские защитники из рядов ВСУ: один погиб, трое ранены

Также "Знай.uа" писал, воины ВСУ показали бессмысленные попытки наемников Путина нарушить тишину: реакция не заставила себя ждать.