Уже вскоре украинцы окунутся в новогоднюю суету, и будут ждать удивительный праздник. Неотъемлемой частью новогодней сказки во Львове бесспорно является зимний каток, который в этом году заработает с 20 ноября.

Соответствующее решение принял и исполнительный комитет Львова.

Так, сезонный ледовый каток обустроит Ооо «Научнопроизводственная фирма «Открытые компьютерные системы» (ВИКОС). Фирма уже несколько лет подряд организует каток в центре города. Согласно данным Youcontrol, компания зарегистрирована во Львове и занимается организацией видов отдыха и развлечений.

Читайте Знай в Google News!

Чтобы беспрепятственно открыть зимний каток предприятие должно заключить договор на уборку территории во время ее функционирования. На месте должны организовать оказание неотложной медицинской помощи.


В связи с пандемией коронавируса все работники должны находиться только в защитных масках и резиновых перчатках, которые они должны заменять каждые 2 часа. Также организаторы должны разместить в доступных для посетителей местах станции дезинфекции рук.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, Львов готовится встречать Новый год в условиях пандемии - с елкой и социальной дистанцией

Как сообщал "Знай.ua" , ЧП на железной дороге: 14 вагонов сошли с рельсов в Кривом Роге, кадры с места

"Знай.ua" писал, зарплаты в конвертах, льготный проезд и новый прожиточный минимум - в Минсоцполитики предупредили, к чему готовиться украинцам.