Легендарный украинский хореограф и судья проекта "Танцы со звездами" Григорий Чапкис признался, что в его отношениях с детьми не всегда все было гладко.

Григорий Чапкис имеет двое детей — сын Грег, который живет в США и имеет свою школу хип-хопа, и старшая дочь Лилия. Дочь Чапкиса живет в Италии и является балетмейстером. В программе "Жизнь известных людей" Григорий Николаевич признался, что на протяжении жизни был скверным семьянином и мало времени уделял детям.

Читайте Знай в Google News!

"Я был очень плохим отцом. Я могу исповедоваться. Когда я проработал 27 лет с первой женой в ансамбле Вирского, мы объездили весь мир и я все время был на гастролях. Лилию вырастила бабушка. И когда я ей делаю замечание, что ты не так поступила, она: "А ты меня воспитывал? Я видела тебя?". И Грег вырос один, без меня. Без мамы", - рассказал Чапкис.

Светская жизнь Григорий Чапкис с детьми


Чапкис признается, что в течение жизни слишком занимался своей карьерой, а на детей не всегда хватало времени. Говорит, что раньше очень переживал из-за этого, а сейчас уже отболело. Он живет своей жизнью, а дети – своей.

"Вот такое я га*но. Вот такой я есть. Я не выступаю. Вот такой я есть в жизни", - сказал хореограф.

Когда у Григория Николаевича завязался новый роман, дети отнеслись к этому скептически. Его избранница Мила была на 52 года моложе хореографа и дети не поддержали новое увлечение отца.

instagram.com/gregory_chapkis Григорий Чапкис с детьми

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще


"А дети мои ... замерли. Другие бы дети были бы довольны. Они все на нее:"Во, пришла стерва какая-то". Понимаешь? Хочет его добро. Давай доверенности, давай переписывай", - поделился Чапкис

Именно дочь Лилия, по словам Григория Николаевича, стала инициатором того, чтобы он написал завещание. И этот документ едва не погубил его. Чапкис признается, что до того как познакомься с Милой чувствовал себя одиноко. Его дети месяцами могли не звонить отцу и совсем не интересовались его здоровьем. Лишь в новом браке он почувствовал себя счастливым.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, хореограф Григорий Чапкис отпраздновал 90-летие

Как сообщал портал Знай.ua , 90-летний Чапкис женился на младшей на пол века женщине

Также Знай.ua а писал, судья "Танцев со звездами" Чапкис раскрыл тайны своего семейства