Вскоре во Львове в школах и детсадах начнут работать бассейны.

Об этом сообщила пресс-служба Львовского горсовета.

Так, стало известно, что до конца 2020 года во львовских школах и детских садах начнут работать 19 бассейнов. Всего в образовательных учреждениях города есть 28 бассейнов, но некоторые из них сейчас ремонтируют. Во Львове в школах и садиках продолжается ремонт бассейнов. Сейчас ремонтируют 3 из них – в школах № 29, 72 и 86.


В пресс-службе Львовского горсовета отметили, что управление образования активно работает над восстановлением бассейнов в школах и детских садах города. Всего во львовских учебных заведениях есть 28 бассейнов. Но работает только 18 – 15 в школах и 3 - в детсадах.

"Сейчас мы ремонтируем еще 3 бассейна: в школах № 29, № 72 и № 86. В школе № 29 планируем завершить работы до конца 2020 года. Два других откроют уже в 2021 году", - рассказала Зоряна Довганик.

Управление образования готовит 7 проектно-сметных документаций для того, чтобы восстановить все другие бассейны во львовских учебных заведениях. В школе № 83 уже даже объявили торги.

Стоит отметить, что в городе планируют создать открытые бассейны в школах № 67 и 100.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что у Кличко заговорили о повышении цены на проезд в транспорте: "Чистый фейк"

Также портал Знай.uа писал, что метро в Харькове "ушло в минус" на 230 миллионов.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что Львов заполонили коммунальщики Садового со шлангами - купают, как перед свадьбой.