Андрей Садовый заявил, что во Львове будет второй тур выборов. По словам политика, такое решение приняли сами львовяне у воскресение, 25 октября.

Об этом Садовый заявил в интервью телеканалу "Украина 24".

Так, мэр Львова Андрей Садовый заявил, что во Львове состоится второй тур местных выборов.

"Я думаю, что львовяне приняли решение, что должен быть 2-й тур, он и будет", - заявил Садовый.

Андрей Садовый, скриншот с видео
Андрей Садовый, скриншот с видео


По его словам, он бы очень хотел, чтобы это была борьба стратегий, чтобы было меньше грязи. Но отметил, что его цель - победить на выборах.

"Но мы готовы к различным кампаниям, потому что наша цель - побеждать, идти вперед, чтобы Львов имел хороший прогресс в завтрашний день. Поэтому я оптимист", - сказал мэр Львова.

Стоит напомнить, что в воскресение, 25 октября, в Украине впервые проходят местные выборы всех уровней, на которых граждане выберут как представителей в местные и областные советы, так и глав поселковых и городских советов.

Напомним, что Петр Порошенко отказался участвовать в опросе президента Владимира Зеленского.

Как сообщал портал "Знай.uа", во Львове действующий мэр Андрей Садовый пытался проголосовать на местных выборах, но ему это не удалось.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также, " Знай.uа " писал, что в Хмельницком хитрый избиратель навешал лапшу на уши наблюдателям: "У меня в телефоне".