Выборы мэра Львова состоялись сегодня, 25 октября. За место львовского градоначальника соревновались семеро кандидатов, в том числе действующий мэр. Первые результаты экзит-полов уже обнародовала социологическая группа "Фама".

По предварительным результатам опроса, на выборах львовского мэра с ощутимой разницей побеждает действующий градоначальник Виталий Кличко.

По данным экзит-полов, он набирает 38% голосов. На втором месте с 28% голосов оказался Олег Синютка, на третьем месте Руслан Кошулинский – 9,8% голосов.

Среди партий лидирует «Европейская Солидарность» – 27,7% голосов, на втором месте «Самопомощь» – 20,8% голосов, на третьем - «Голос» с 11,9%.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, местные выборы в Украине: Разумков отказался отвечать за "косяки" Зеленского. Председатель Верховной Рады Украины одним из первых "селебрити" пришел проголосовать на местных выборах.

Как сообщал "Знай.uа", после "свидания" с Зеленским польский президент слег с коронавирусом.

Как сообщал портал " Знай.uа", во Львове действующий мэр Андрей Садовый пытался проголосовать на местных выборах, но ему это не удалось.