Львовяне берут с собой на избирательные участки не только родственников и детей, но и своих четвероногих друзей. Об этом сообщает «Четвертая студия», ссылаясь на снимки, сделанные на избирательных участках львовянином Юрой Костюком.

Как отмечается, наблюдатели и члены комиссии с юмором и пониманием относятся к таким визитерам, и не запрещают избирателям заходить в избирательные кабинки вместе с их пушистыми питомцами.

По словам автора опубликованных снимков, они сделаны сегодня, 25 октября, на одном из избирательных участков на улице Витовского.

Фото: «Четверта студія»
Фото: «Четверта студія»

Фото: "четвертая студия»
Фото: "четвертая студия»

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Добавим, что украинцев призвали не брать с собой на избирательные участки детей, чтобы не подвергать их излишней опасности в условиях пандемии коронавирус. Однако многие проигнорировали это требование, в том числе и действующий мэр Львова Андрей Садовый – он пришел на участок вместе с сыном. По словам мэра, ребенка ему не с кем оставить.

Вместе с тем, домашние животные, такие как коты, тоже способны болеть на коронавирус.

Напомним, местные выборы в Украине: Разумков отказался отвечать за "косяки" Зеленского. Председатель Верховной Рады Украины одним из первых "селебрити" пришел проголосовать на местных выборах.

Как сообщал "Знай.uа", после "свидания" с Зеленским польский президент слег с коронавирусом.

Знай.uа писал, Кличко обратился к киевлянам " с дивана" в день выборов: "делаю это впервые"