Во Львове парень спас котенка, который застрял высоко на дереве. Об этом сообщили в сообществе «Варта 1» в соцсети Facebook.

Как отмечается, коммунальные службы, в которые звонили люди и просили спасти малыша, не спешили выезжать на вызов. Ситуацию спас парнишка, который просто проходил мимо.

"Большое спасибо обычному прохожему, пареньку по имени Владимир. В отличие от всех наших львовских служб, которые только обещали подумать и где-то там передать информацию о котенок на дереве с целью спасения, он просто снял рюкзак и куртку и полез на дерево высотой метров 15!!!",- пишет автор поста.

"Жаль, что не сняла, как котенок начал сползать навстречу человеку, будто понятно о помощи. Между ними было еще метров шесть-семь, как Рыжик начал падать. Но Володя вовремя протянул руку, тем самым не дал разбиться котенку. Он упал, но приземление было мягким», - добавляет женщина.

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

"Низкий поклон Володе и родителям, воспитавшим такого парня!",- резюмирует она.

"Молодец! Бог тебя отблагодарит сторицей", "Счастья и крепкого здоровья Вам, Владимир!!!", "Хорошего ребенка воспитали родители.... Милосердие в наше время - редкая ценность», - благодарят героя львовяне.

Напомним, ранее истощенным зубрам из Прикарпатья нашли новый дом - больше не будут умирать от голода.

Как сообщает портал " Знай.uа», удивительная история необычной дружбы поросенка с собаками: его сердце наполнено любовью, и ведет он себя совсем не по-свински.

Также " Знай.uа " писал, как свинка-герой спаслась с фермы и изменила жизнь одной семьи: мы с ним не просто так встретились