Во Львове правоохранители спасли мужчину, который пытался дважды покончить жизнь самоубийством из-за неразделенной любви.

Об этом сообщается в Facebook Патрульной полиции Львовской области.

Так, стало известно, что в понедельник, 19 октября правоохранители получили вызов от мужчины, который хочет покончить с собой на железнодорожном вокзале. Он сам сказал полицейским, что бросится под скоростной поезд на первом перроне.

Фото Патрульной полиции Львовской области


На указанное место оперативно прибыл наряд патрульной полиции. Полицейские обнаружили там мужчину, 26-летнего жителя Запорожской области, он был в отчаянии. Мужчина рассказал патрульным о личных проблемах и о том, что провел сутки на улице. Парень позвонил девушке, к которой приехал в гости, но во время общения с ним полицейские заметили, как он достал нож и попытался себе навредить.

Патрульные полицейские забрали у потерпевшего нож и заковали в наручники. На место происшествия вызывали скорую помощь, которая забрала мужчину.

Львівські патрульні рятували чоловіка від самого себе

Львівські патрульні рятували чоловіка від самого себе Вчора вдень, близько 15-ї години, надійшов виклик від чоловіка, який хоче покінчити із життям на Залізничному вокзалі. Він сказав поліцейським, що кинеться під швидкісний потяг на першому пероні. Інспектори 3 батальйону Володимир Коваль та Володимир - Лев Кущаківський негайно прибігли на місце події. Обстеживши перон та опитавши машиніста згаданого потягу, вони знайшли чоловіка. 26-річний мешканець Запорізької області був у розпачі. Розповів про особисті проблеми і про те, що провів добу на вулиці. Він зателефонував дівчині, до якої приїхав у гості і поліцейський під час спілкування із нею помітив, як заявник дістав ніж і спробував собі зашкодити. Поліцейські негайно відреагували і забрали ніж з його рук. На громадянина одягнули кайданки. На місце події викликали швидку допомогу, яка забрала чоловіка. Дякуємо поліцейським за службу! Підписуйтеся на наші сторінки в соціальних мережах: Телеграм: https://t.me/lvivpatrolpolice Інстаграм: https://www.instagram.com/lvivpatrolpolice?r=nametag Ютуб: https://m.youtube.com/channel/UCR9Zt4fbiAIDX02kYtUIcFg Твіттер: https://twitter.com/PressLviv?s=09 #ПорядокЦеТи #lvivpolice #патрульнаполіція

Geplaatst door Патрульна поліція Львівської області op Maandag 19 oktober 2020

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Знай писал, что мужчина хотел транслировать свою смерть в социальной сети Facebook. Гражданин Франции страдал от неизлечимой болезни и пытался уйти из жизни публично.

Также Знай сообщал, что в Киеве мужчина пытался спрыгнуть с седьмого этажа высотного дома, расположенного на Дарнице. К месту событий вызвали полицейских, которые стали отговаривать потенциального самоубийцу от прыжка вниз.

Недавно Знай передавал, что патрульные отвернули попытку самоубийства хмельничанина, который хотел прыгнуть с крыши многоэтажки.