Во Львовской области началось строительство новой дороги, которая позволит обходить курортный город Трускавец. Новый участок автодороги II категории Т-14-02 "Схидниця-Песочная" простирается на 3,8 км.

Об этом сообщает "Автомагистраль-Пивдень". На части автодороги Т–14-02 с 16-го до 21-го километра опасно ехать из-за провалов (ранее на ней проезжали из Дрогобыча в направлении Сходницы и Братиславы). Работа над новым участком позволит направить транзитный автотранспорт в обход Трускавца и восстановить комфортное сообщение между курортными городами Львовщины.

Новая дорога будет начинаться выше перекрестка между селами Сильце и Модричи и заканчиваться на выезде из Трускавца в направлении города Борислав. Закончить строительство планируют в 2021 году.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Тем временем Укрзализныця прекращает продажу билетов с отдельных железнодорожных станций. По решению госкомиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям, пассажиры не смогут совершить поездки с некоторых станций.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Также портал Знай писал, как в Киеве ремонтируют дороги.