Львовщина должна стать той точкой опоры, благодаря которой Украина вернется на евроинтеграционную дорогу.

Об этом лидер партии “Европейская Солидарность” Петр Порошенко заявил во время выступления на митинге в центре Львова.

Так, Петр Порошенко отметил, что в 2019 году именно львовяне во время выборов проголосовали “за” Украину и Европу. За развитие и возможность стать европейской страной.

Порошенко, скриншот с видео
Порошенко, скриншот с видео


"Когда-то выдающийся мыслитель, математик и изобретатель античности Архимед сказал: “Дайте мне точку опоры и я сдвину Землю”. Так, вот Львов и Львовщина были и есть той точкой опоры в Украине, с которой мы вернемся к европейскому выбору нашего государства. К патриотической и профессиональной власти, которая любит Украину. Вернемся к настоящему сопротивлению агрессору и возвращению аннексированных и оккупированных украинских земель”, – подчеркнул Порошенко.

Также Порошенко подчеркнул, что сейчас основная задача это развивать Украину, а для этого нужна профессиональная власть.

"Мы с вами многое делали за 5 лет для построения фундамента украинской государственности. Наша задача – сделать все для того, чтобы сохранить и развить Украину. А для этого Украине нужно вернуть настоящую, профессиональную и проевропейскую власть”, – говорит Порошенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Напомним, 12 октября Петра Порошенко, который болел коронавирусом выписали из больницы

Как сообщал портал Знай.ua , Порошенко находится в больнице с двусторонним воспалением легких

Также Знай.ua писал, всплыло скандальное интервью Порошенко