Действующий мэр Львова Андрей Садовый мечтает, чтобы выборы во Львове состоялись в один тур, но его команда уже готовится к тому, что продолжат бороться за пост мэра во втором туре и прогнозируют, что его соперником окажется Олег Синютка.

Об этом говорится в публикации «Битва за Львов: кто сразится с Садовым за контроль над городом» РБК-Украина.

Недавно Андрей Садовый говорил, что хотел бы обойтись выборами в один тур, ведь выборы в два тура обойдутся городу дороже.

Андрей Садовый, скриншот с видео
Андрей Садовый, скриншот с видео


"Второй тур - это, в частности, и дополнительные расходы, лишние риски, связанные с пандемией. Поэтому предлагаю ограничиться одним", - пояснил мэр.

Но несмотря на это в штабе действующего мэра сейчас внутренние опросы демонстрируют примерно 10% избирателей, которые не определились со своим выбором. Как они распределятся в день голосования – трудно спрогнозировать. А потому у Садового все же готовятся к тому, что продолжат бороться за пост мэра во втором туре. И, как считает источник, его соперником окажется Олег Синютка.

Напомним, что на Киевском вокзале "усталые" перила упали прямо на рельсы: "в шаге от катастрофы"

Как сообщал портал Знай.ua , в километре от кабинета Виталия Кличко застройщик элитного ЖК блокирует реконструкцию здания школы – дошло до силового давления

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что Садовый взялся за раздолбанные дороги перед выборами