Во Львове решили посчитать всех велосипедистов. С такой инициативой выступили во Львовской Ассоциации велосипедистов.

"Кто-то говорит, что во Львове совсем нет велосипедистов, а кто-то насчитал не больше сотни. Но сколько на самом деле во Львове велосипедистов?! Львовская Ассоциация Велосипедистов совместно с «Львовавтодор», будет проводить подсчет велосипедистов и приглашает всех желающих присоединиться”, – отметили в сообществе.

Планируется проводить подсчеты во вторник, 13 октября, в период с 8:00 до 10:00 и с 17:00 до 19:00.

Желающие присоединиться к инициативе должны предварительно пройти инструктаж по методике проведения подсчетов, а также между участниками будут распределяться наблюдательные пункты.

Сам инструктаж будет проведен в понедельник, 12 октября, во Львове, на стадионе Юность в Парке Культуры. Время проведения инструктажа - 19:30.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

«Подсчет велосипедистов, так же как и автомобилистов, является неотъемлемой частью планирования инфраструктуры успешного и комфортного города. Это общепринятая практика, правда, более современные города используют автоматизированные системы учета, как вот например Ванкувер (Канада), где все такие процессы являются data-oriented», - объясняют в комментариях к записи.

«О, наконец. И каждому чип, для идентификации хрустиков», - пишут львовяне.

Напомним, ранее Кличко опозорился с очередной велодорожкой, киевляне в недоумении -" и туалет, и душ сразу"

Как сообщает портал " Знай.uа» Во Львове велосипедист едва не лишился головы через трамвайный трос, кровь по всей дороге- " перерезал шею…"

Также " Знай.uа " писал, что Велосипедистов отправят в Чернобыльскую зону