Во Львове горожане выступили с требование к местной власти ввести компенсацию стоимости проезда в электротранспорте, если троллейбус или трамвай поломались. В частности львовяне призвали компенсировать проез еще и коммунальное предприятие «Львовэлектротранспорт». Об этом говорится в сообществе «Львов без заторов».

Пользователь Игорь Харченко написал в посте, что трамваи ломаются часто. Один из таких поломанных «рогатых» он показал на фото. Пользователь отметил, что этот трамвай почти смог доехать до депо. Ему повезло, что спасательная техника приехала быстро и загнала вагон в депо.

Далее мужчина рассказал, что его жене приходится через день заказывать такси, чтобы забрать ребенка из детского садика и доехать домой или отвезти его туда утром. Все потому, что общественный транспорт часто ломается. Он спросил готово ли коммунальное предприятие компенсировать такие поездки на такси из-за поломок общественного транспорта.

Перехрестя сахарова - вітовського, трамвай який майже зміг,добре, що депо зовсім поруч,і краз рятівник виїхав миттєво, в...

Geplaatst door Ігор Харачко op Woensdag 7 oktober 2020

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве маршрутка загорелась во время движения по улице. Все произошло на улице Семьи Кульженов, расположенной на Минском массиве. По данным очевидцев, автобус двигался по улице, когда внезапно вспыхнул. Свидетели происшествия бросились на помощь маршрутчику, а за это время на место происшествия прибыла пожарная бригада.

Также Знай писал, что в Киеве появились опасные, поломанные маршрутки. Трагедия, которая произошла на прошедших выходных на столичном Виноградаре, должна стать главной темой для обсуждения. Водитель маршрутки номер 465 проехал на красный сигнал светофора. В итоге, он сбил троих человек на зебре, которая находится на проспекте Свободы.

Недавно Знай передавал, что в Киеве водитель выбросил девушку из маршрутки за то, что она пыталась оплатить проезд обычными монетами.