Во Львове разыскивают без вести пропавшую несовершеннолетнюю девушку, которая проживала в приюте.

Об этом сообщает руководитель «Варты-1» Игорь Зинкевич.

Так, стало известно, что Шевченковским ОП ГУНП во Львовской области разыскивается без вести пропавшая Товпаш Виктория Витальевна, 06.09.2004 г. р. (последние три недели проживала в приюте на Левандовской).

Во Львове разыскивают девушку


Тур Арина Дмитриевна, которая вместе с ней лежала в одной палате на Орлика сообщила, что ее последний раз видела 7 октября в 22:00 больше ночевать девушка не приходила.

Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели эту девушку или знаете о ее местонахождении, то сообщите об этом на специальную линию 102 или по номеру телефона 0969410917. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье девушки.

Во Львове разыскивают девушку

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве пропала без вести девочка, страдающая тяжелой формой аутизма. Поиски пропавшего ребенка ведут по всей области.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Также Знай сообщал, что в Ивано-Франковской области произошел инцидент-там разыскивают молодого человека, который уехал на заработки в Польшу и исчез. Кузан Роман Иванович проживает в Долинском районе.

Недавно Знай передавал, что в Ивано-Франковске разыскивают девочку-подростка.