В Польше во время пожара погибла 23-летняя украинка Илона Ющенко.

Об этом сообщает издание “Телеграф”.

Так, стало известно, что украинка Илона Ющенко приехала в Польшу на работу из Житомирской области. Девушка работала в селе Гурашка на садовом предприятии. 4 октября там загорелось помещение, где жили работники, тело Илоны спасатели нашли после ликвидации ЧП.


На личной странице в Instagram украинка публиковала много фотографий. На всех она улыбчива и позитивна. Друзья Илоны отзываются о ней, как о хорошем и жизнелюбивом человеке. Они не могут поверить, что девушки уже нет в живых.

Известно, что до отъезда в Польшу Ющенко жила в Новоград-Волынском, где открыла свою школу восточных танцев. Также девушка играла на пианино, занималась вокалом и танцевала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без предупреждения блокирует счета Школы меняют правила: что ждет учеников и родителей с 1 сентября 2025 года Дожить до надбавки: с какого возраста пенсионеры могут получить спецдоплаты Уклонистам не спрятать дома – как планируют вручить повестку
Показать еще

Напомним, ранее В Хмельницком мать родила и задушила ребенка, чтобы скрыть от любовника

Как сообщает портал " Знай.uа» Под Киевом схватили убийцу сотрудницы Верховной Рады-задушил и бросил в поле

Также " Знай.uа " писал, что В Киеве иностранец задушил путану и притворился больным -" мне плохо, я задыхаюсь"