Сихов снова утопает в мусоре, из-за того, что коммунальные службы редко его вывозят.

Об этом в сообществе “Горячая линия города Львова” сообщил горожанин Игорь Михайлович.

Так, стало известно, что во Львове остается актуальной «мусорная проблема». Так, на одной из улиц города заметили огромную кучу мусора. Это не на шутку возмутило местных жителей.

Фото: Игорь Михайлович/ФБ


“Ул. Сиховская, 10, позади ТЦ Искра, функционирует «рынок» (фото прилагаю). Во время строительства ТЦ Искра, было запланировано обустроить парковую зону. Почему проект парковой зоны не реализован? Или на данной территории, вообще, законно торговать продуктами питания? Является ли нормальным такая куча мусора посреди улицы?”, - сказано в сообщении.

Фото: Игорь Михайлович/ФБ


Стоит отметить, что администратор сообщества ответил, что обращение направлено в Сиховскую РА, однако о результате еще не сообщили. Пока местные жители ждут ответа и надеются что кучи мусора уберут в ближайшее время.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Проблеми зі сміття у Львові, на жаль, не є чимось новим, проте інколи в мережі з’являються шокуючі фото. Сьогодні у...

Geplaatst door Сихів Медіа / Sykhiv Media op Maandag 5 oktober 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что "героя парковки" забросали мусором. Судя по всему, недовольные жители района возмутились тому, что водитель поставил свое авто перед мусорным баком.

Как сообщал портал Знай.uа , таксист ударил по голове клиентку и забрал у нее телефон. Со слов пострадавшей, таксист отказался везти ее за экономным тарифом, после принятого заказа и ожидания его 15 минут.

Также Знай.uа писал, что во Львове новенький фонтан превратили в вонючую лужу-горы мусора и плавающие бутылки