Во Львове в результате мощного взрыва в квартире многоэтажки пострадал 23-летний парень. Об этом сообщили в ГСЧС города.

Как отмечается, взрыв разнес однокомнатную квартиру в пятиэтажном жилом доме по улице Кульчицкой. В помещении сильно повреждено имущество, мебель и выбиты окна. Спасатели осмотрели стены дома – трещин или повреждений, которые могли бы стать причиной обвала, не обнаружили.

По словам главы Железнодорожной РА Ирины Джурик, видимых повреждений конструкции нет, трещин не обнаружено.

«На месте сейчас работают наши коммунальщики и правоохранители. По предварительным данным, в квартире взорвалось химическое вещество. Повреждений в других квартирах этого дома не обнаружено", - добавила она.

м. Львів: наслідки вибуху в квартирі пятиповерхового житлового будинку

м. Львів: внаслідок вибуху в квартирі травмовано чоловіка 1997 року народження (ВІДЕО) О 16:48 до Служби порятунку "101" надійшло повідомлення про вибух та пожежу в м. Львові на вул. Кульчицької. Подія трапилась в однокімнатній квартирі на другому поверсі п’ятиповерхового житлового будинку. Внаслідок інциденту отримав опіки чоловік 1997 року народження, який знаходився в квартирі.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще
Geplaatst door Головне управління ДСНС України у Львівській області op Zaterdag 3 oktober 2020

Сам хозяин квартиры, парень 1997 года рождения, получил сильные ожоги и был госпитализирован в больницу.

По предварительной информации, причиной взрыва стало неизвестное химическое вещество.

Напомним, что в Запорожской области маленький ребенок подожгла квартиру.

Как сообщал портал Знай.uа, в Запорожской области карета скорой помощи застряла в грязи, пока ехали на вызов.

Также Знай.uа писал, что в Мелитополе, что в Запорожской области, женщину с тяжелой пневмонией оставили лечиться дома.