Александре Гуй, которую сбил пьяный майор, необходима установка протеза. Об этом рассказал отец девушки Николай Гуй на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что студентке из Турского района Львовской области 23-летней Александре Гуй в результате полученных травм провели 9 операций и ампутировали левую ногу. Правую ногу девушки врачи пытаются спасти всеми силами.

Читайте Знай в Google News!

В связи с этим девушке необходима установка протеза, чтобы она вновь могла ходить. По словам мамы девушки Галины Гуй, стоимость протеза отечественного производства составляет 300 тысяч гривен, а американского — 1 миллион 250 тысяч. Отец девушки работает православным священником и семья не имеет таких средств, поэтому они обратились за помощью к неравнодушным людям.

Александра Гуй, фото: Facebook Николай Гуй

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Галина Гуй добавила, что Александра держится изо всех сил и выдерживает все манипуляции врачей. Девушка хочет, чтобы этот кошмар поскорее закончился и она смогла отправится домой.

Отец Александры Николай Гуй опубликовал на своей странице сообщение от «Украинской православной церкви», где указаны реквизиты по которым каждый может отправить помощь девочке.

Geplaatst door Николай Гуй op Maandag 28 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что маленький ангелочек мучается из-за редкой патологии, диагноз прозвучал как приговор

Как сообщал портал "Знай.ua", кишечник прикарпатца съедает рак, любящая жена умоляет о помощи

Также, "Знай.ua" писал, что новорожденную принцессу разбил инсульт, мама рыдает и молится