Во Львове во время дождливой погоды трамваи выходят из строя и создают огромные пробки.

Об этом сообщил на своей странице в социальной сети фейсбук координатор ОО “Варта 1” Игорь Зинкевич.

Так, стало известно, что во Львове в четверг, 1 октября, вышел из строя трамвай. Соответственно, утром остановилось движение на трамвайных маршрутах №6 и №9.

“Поломался трамвай на Замарстиновская-Хмельницкого (Пл. Рынок ) в направлении к центру. Соответственно, 6 и 9 трамвайные маршруты сейчас не курсируют. Пробки в обе стороны", - сообщил Игорь Зинкевич.

Скриншот


Львовяне отметили, что “львовские трамваи метеозависимы”, поскольку часто выходят из строя во время дождливой погоды. А также львовяне иронично подметили что проголовують: “за того мэра, который сделает, точнее пообещает, решить проблему курсирования трамваев в дождливую погоду. Как дождь, трамваи стоят”.

Скриншот

У Львові дощ! З 1231 року дощ! Повідомляю в першу чергу тих, хто кричить: урбанізація!, електро скутери!, моно борди!,...

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще
Geplaatst door Igor Zinkevych op Woensdag 30 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре женщина разбила себе голову в салоне маршрутки. Водитель редко притормозил.

Как сообщал портал Знай.uа, в одной из маршруток заметили яркой внешности бабушку рок-гитаристку.

Также Знай.uа писал, что пассажиры обалдели от выходки водителя троллейбуса:"сгонял за пивком".