Экс-президент с размахом отпраздновал свой день рождения в день всеукраинского траура.

Об этом сообщает информационный портал Хвиля.

Так, стало известно, что в субботу, 26 сентября, экс-президент Петр Порошенко с размахом отпраздновал свой пятьдесят пятый день рождения в элитном ресторане в центре столицы.

Порошенко, фото из facebook
Порошенко, фото из facebook


"Несмотря на то, что 26 сентября было объявлено днем ​​траура по погибшим курсантам и офицерам Харьковского университета Воздушных Сил ВСУ им. Кожедуба, бывший президент громко и весело праздновал свой день рождения", - пишет издание.

По словам очевидцев, охрана ресторана не пускала посетителей в ВИП залы ресторана и сообщила, что в соответствующем зале происходит спецобслуживание чиновника, однако на вопрос о Петре Порошенко категорически отвечали, что его нет в помещении.

Петр и Марина Порошенко, скриншот
Петр и Марина Порошенко, скриншот


Позже у входа в заведение, где состоялось празднование, появился Юрий Федоров, председатель охраны бывшего Президента, это подтверждает то, что Порошенко праздновал день рождения в ресторане Not only fish.

По словам очевидцев, Федоров начал нагло общался с гостями ресторана, а затем дал распоряжение охране ресторана применять силу. Все это для того, чтобы остановить вопросы о Порошенко и скрыть тот факт, что экс-глава страны находится в учреждении. В ресторане вечер закончился ярким салютом, который был виден во многих районах Киева.

"С днем ​​рождения, Петр Алексеевич. Позор Вам. Утром пост на своей официальной странице о трауре и сострадании, а вечером музыка, алкоголь и салют. Каждый раз, когда нам кажется, что вы уже показали себя во всей красе, вам удается упасть еще ниже в глазах украинцев", — написала Александра Мазур на странице экс-президента.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что пресс-секретарь Зеленского Мендель срочно обратилась к украинцам из-за лжи: "больше шансов не проиграть".

Как сообщал портал Знай.ua, эксмер Дебальцево пересел за руль такси Uber, рассказывает правду о Донбассе.

Также Знай.ua писал, что Венедиктова прокомментировала слухи об отставке и пригрозила всему Совету: "мы увидим...."