Женщина пожертвовала руками и ногами, чтобы подарить жизнь своему ребенку.

Когда 41-летняя Кэти Хайс забеременела в третий раз, то узнала, что смертельно больна. Опасные стрептококки быстро начали распространяться по ее организму. Тогда врачи единогласно запретили женщине рожать. Цена жизни матери была для медиков выше чем жизнь нерожденного ребенка.

Скриншот


После того как женщина сделала бы аборт, медики панировали приступить к лечению. Но Кэти решила вопреки всему сохранить ребёнка. И в итоге на свет появилась малышка Ариэль.

Скриншот

Сразу же после родов медики начали спасать ее маму. Женщину оперировала бригада из 40 врачей, и длилась операция около 15 часов. Для того чтобы остановить болезнь, хирургам пришлось ампутировать женщине руки и ноги. Несмотря на это Кэти считает, что приняла парильное решение.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот


Сейчас Кэти учится жить из протезами и заниматься некоторыми домашними делами. Сейчас она считает себя самой счастливой мамой и женой на свете.

Скриншот

Лишилась конечностей, чтобы родить

Когда женщина пришла в себя после родов, у нее уже не было ни рук, ни ног

Geplaatst door Счастливые родители op Dinsdag 10 maart 2020

Напомним, что в Киеве 94-летняя бабушка продавала кукол, чтобы накопить на операцию, сердце вдребезги

Как сообщал портал "Знай.ua", многодетная мама едва не разнесла маршрутку из-за "не той бумажки

Также, "Знай.ua" писал, что одинокая украинка усыновила троих деток-сирот и едва сбежала из родного Донецка