На Львовщине мужчина на скутере сбил двухлетнюю девочку, которая внезапно выбежала на дорогу.

Об этом сообщает департамент гражданской защиты Львовской ОГА.

Так, стало известно, что на Яворовщине в результате ДТП пострадала двухлетняя девочка. Известно, что дорожно-транспортное происшествие произошло 21 сентября в 13:00. на автодороге сообщением “Львов-Краковец”.

скорая помощь / скриншот из видео
скорая помощь / скриншот из видео


В селе Наконечное Яворовского района, житель этого населенного пункта 1970 года рождения, управляя скутером «Вайпер», совершил наезд на девочку 2018 года рождения, которая с тротуара внезапно выбежала на проезжую часть дороги.

На место происшествия оперативно вызвали бригаду скорой помощи. Медики госпитализировали ребенка в нейрохирургическое отделение МДКЛ им. П. Орлика с диагнозом: “ушиб головного мозга, перелом лобной кости”.

Сейчас все обстоятельства и причины происшествия устанавливают правоохранители.

Напомним, Знай сообщал, что стало известно о смертельном ДТП, которое произошло в Запорожье. Заживо в горящей машине сгорело три студента.

Также Знай сообщал, что в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие-мотоциклист сбил трех пешеходов.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Закарпатской области 14 сентября произошло смертельное ДТП с участием легкового авто.