К своим 39 годам Мариам родила 44 ребенка. Это может казаться нереальным, но это факт, рожать Мариам начала с 13 лет.

Скриншот


У женщины редчайшая аномалия - все беремености многодетные. Женщина шесть раз рожала двойняшек, четыре раза тройняшек и пять раз четверняшек. К сожалению женщина потеряла шестеро малышей, так как они не выжили после родов.

Скриншот


Сейчас в семьи женщины 38 детишек. Самому старшему из ее детей - 24 года, а младшему - 1,5. Мариам хорошая мама, она любит и заботиться о всех своих детках. Чтобы прокормить такую большую семью, женщина работает не покладая рук, но денег все равно нехватает.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Скриншот


Всех деток женщина родила от одного мужчины, но он бросил семью три года назад, и теперь Мариам приходиться справляться самой со всем семейством. Выжить многодетной семье помогают всей Угандой, но женщина попросила медиков только об одном: перерезать ей фаллопиевы трубы, и медики не стали возражать. Женщина считает, что родила уже достаточное количество деток.

Скриншот

Родила 44 ребенка и…хватит!

«Горшочек, не вари!»: самая плодовитая женщина планеты перестанет рожать

Geplaatst door Комсомольская правда op Maandag 21 oktober 2019

Напомним, что в Киеве 94-летняя бабушка продавала кукол, чтобы накопить на операцию, сердце вдребезги

Как сообщал портал "Знай.ua", многодетная мама едва не разнесла маршрутку из-за "не той бумажки

Также, "Знай.ua" писал, что одинокая украинка усыновила троих деток-сирот и едва сбежала из родного Донецка