Во Львове неизвестные выбросили на помойку пакет с новорожденными щенками.

Об этом в сообществе Варта-1 в социальной сети фейсбук написала львовянка Iren Iren.

Так, во Львове в понедельник, 14 сентября ночью горожане услышали жалобное скуление. Они подошли к мусорному баку и заметили, что кто-то выбросил пакет с новорожденными щенками. Из десяти четвероногих выжило лишь двое.

Фото: Iren Iren


После этого найденных щенков завезли в ветеринарную клинику "Импульс", где их осмотрели, согрели и накормили. Там они и провели свой первый день.

"Сейчас мы отвезли их на временную передержку к человеку, который также радостно откликнулась и пришла на помощь. Но нет возможности долго удерживать их, из-за нестабильного рабочего графика.

Срочно ищем кормящюю собаку, или человека, который имеет возможность уделить свое время и внимание и выкормить двух щенков, а дальше уже будем искать хозяев!",- написала львовянка.

По словам львовянки сейчас у щенков есть все необходимое: пеленки, грелка, собачья смесь, но это не заменит им мамы.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, ранее малолетние живодеры из Хмельницкого попали на видео: "смотри, Он корчится!"

Как сообщал портал "Знай.ua" , шкуродерка из Запорожья задумала десятки животных и попыталась выйти сухой из воды-адвокат не помог.

Также "Знай.ua" писал о том, что в Харькове сектанты-живодеры устроили концлагерь собаке, замучив до смерти-спасать уже было некого