На Львовщине ищут родственников мужчины, которого нашли в лесу.

Об этом в сообществе Варта-1 в социальной сети фейсбук написала Oleksandra Yavorska.

Так, на Львовщине ищут родственников Тараса Кушки. Отмечается, что мужчина живет в лесу недалеко от села Выхопни Львовской области. Как мужчина попал в лес - неизвестно.


"Он просит помочь ему, человек не может жить в лесу...идет к зиме. Не наркоман, не алкоголик........
Если есть адекватные предложения, пишите", - отметила в заметке Oleksandra Yavorska.

Если вы знаете родственников этого мужчины, то просьба сообщить об этом. Важна любая информация, ведь на кону его жизнь и здоровье.

Напомним, Знай писал, что украинцы исчезают не только в мирных городах. Статистику по пропавшим без вести людям усиливает война на Донбассе.

Также Знай сообщал, что в Днепре разыскивают 33-летнего мужчину, который отправился в реабилитационный центр, однако до него так и не добрался.

Недавно Знай передавал, что на Закарпатье разыскивают пенсионерку с грустными глазами. 31.08.2020 года Анна Юрьевна ушла из дома и не вернулась по настоящее время. Местонахождение ее пока неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще