В Италии умерла украинка из Львова, которая внезапно заболела.

Информация о трагедии появилась на странице Facebook от Lyudmyla Shevchuk.

Так, стало известно, что в Италии в городе Салерно в центральной больнице по улице Сан Леонардо умерла львовянка Ольга Лупан 1977 года рождения.

Три года назад 14.08.2017 г. в районе Салерно погибла мама львовянки. Сообщалось, что женщина разожгла мусора и задохнулась угарным дымом, пролежала в этой же больнице 8 дней в коме и умерла. Как всегда говорит : "Беда сама не ходит", через некоторый промежуток времени в Украине из-за болезни умер и папа.

Фото со страницы Lyudmyla Shevchuk


Все похороны выпали на руки младшей сестренки, проживающей в Украине.

"Я обращаюсь ко всем неравнодушным людям !!! Нас здесь много в Италии, кто 5Є, кто 10Є, кто сколько может..!!!??? Давайте поможем сестренке забрать Олю, не оставить ее на чужой земле, а похоронить ее возле папы и мамы на кладбище во Львове. Царство Небесное Оли, которая так рано ушла из жизни..!!! А вам всем спасибо за понимание..!!!", - сказано в сообщении женщины.

Дорогі заробітчани ! 23.08 2020р.в м.Салерно в центр.лікарні по вул.Сан.Лєонардо ,померла наша землячка ,дівчина,яка...

Geplaatst door Lyudmyla Shevchuk op Maandag 31 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Львовщине от осложнений от коронавируса умер 30-летний житель области.

Как сообщал портал "Знай.uа" , на 44-м году жизни скончался исполнитель роли Черной Пантеры

Также, "Знай.uа" писал, что в Тернополе неожиданно ушел из жизни известный и заслуженный артист драматического театра. Мужчине было 76 лет.