Во Львове на одной из улиц города может рухнуть жилая многоэтажка.

Об этом сообщил на “Горячую линию города” в социальной сети фейсбук Nazar Oleksiv.

Так, жители Львова беспокоятся за жилую многоэтажку на улице Владимира Великого, 44. Они отмечают, что дом может рухнуть на головы прохожим и также представляет опасность для людей, которые там проживают, ведь все здание в трещинах.

Фото: Nazar Oleksiv


“Ул. Владимира Великого, 44. Отходит стена, дом находится в аварийном состоянии. Заявления в ЖКХ не дают никакого результата”,- отмечается в обращении на “Горячую линию города Львова” в ФБ, где обнародованы фотографии с места события.

Фото: Nazar Oleksiv


Стоит напомнить, что 28 августа 2020 года, исполнился год с момента страшной трагедии, которая всколыхнула не только Дрогобыч, а и всю Украину: обвала одного из подъездов в доме 101/1, что на вул. М. Грушевского. В результате обвала погибли 8 человек, среди которых двое детей. После этого дом полностью признали аварийным.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Скриншот

Раньше портал " Знай.иа " писал о том, что На голову днепрянина обрушился дом, спасатели чудом достали беднягу: "жив!"

Также портал Знай.uа писал, что Хмельничанка накачалась водкой и нарвалась на копов: "ребенок пропал!"

Также Знай.uа писал, что В Бердянске трое мальчиков-сирот сбежали из санатория, чтобы не возвращаться в детский дом