Во Львове ромка с травмированной рукой похитила кошелек у иностранки.

Об этом сообщает Патрульная полиция Львовской области.

Так, стало известно, что во Львове, в пятницу 21 августа, около 12: 00., 36-летняя иностранка сообщила патрульным, что группа лиц похитила у нее кошелек с документами и банковскими карточками.

Фото Национальной полиции


Отмечается, что иностранку обокрали во время пересечения пешеходного перехода на улице Коперника. Пешеходы обратили внимание женщины на кражу.Отмечается, что потерпевшая с подругой попыталась самостоятельно догнать злоумышленниц.

Правоохранителям удалось оперативно разыскать группу из 5 женщин, которые соответствовали описанию. Патрульные нашли видео момента кражи, на котором видно как одна из упомянутых женщин незаконно завладела кошельком. Злоумышленница призналась в содеянном и сообщила, что на улице Банковской выбросила кошелек с карточками и документами потерпевшей.

Фото Национальной полиции


Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства и причины происшествия, ведется следствие.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, что в полицию Львова поступило сообщение о заминировании жилого дома. Горе-шутника быстро разыскали, его ждет наказание за фейковое сообщение о минировании.

Как сообщал портал Знай.ua , четверо цыган ворвались в дом бабушки, отобрали ее накопления, связали и жестоко избили. Пожилая женщина потеряла все деньги, которые откладывала себе на похороны долгими годами.

Также Знай.ua писал о том, что правоохоронці задержали двух мужчин, подозреваемых в ограблении 32-летней иностранки. Они предложили купить ковер, и женщина, не заподозрив неладное, открыла им.