Недавно во Львове состоялся суд над Ириной Фарион, где ее судили якобы за оскорбление в адрес русскоязычных граждан. После этого Фарион заявила, что на следующем заседании разорвет всех в пух и прах как юридически так и политически.

Об этом Ирина Фарион рассказала в эфире DROZDOV.

Недавно во Львове состоялся суд над Ириной Фарион, на нее подали иск якобы за оскорбление в адрес русскоязычных граждан.

Скриншот


"Русскоязычное населенных - это основная доктрина Путина, он пришел на наши земли только потому, что здесь есть русскоязычное население. И мы имеем оккупации тех земель, где не было украинского языка, украинской истории и украинской церкви. Итак, каждый русскоязычный в Украине - это главный трофей Путина и он притягивает армии Путина в Украину, они на своем языке нас расстреливают", - отметила Фарион.

После этого Фарион добавила, что на следующем судебном заседании будет жестко доказывать свою правоту, ведь у нее есть много аргументов и неопровержимых доказательств.

"Дусту им на зубы и тридцать сребреников в розовой сумочке. То есть это означает, что следующее судебное заседание будет третьего сентября где мы как в юридическом и политическом контексте в пух и прах разобьем отсутствующее понятие русскоязычного населения", - подытожила Фарион.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Фарион заявила, что Зеленский уничтожает Украину из-за зависимости от Москвы.

Как сообщал Знай. ua, Фарион в ярости налетела на кандидатку в мэры Киева от Зеленского.

Также Знай. ua писал, что на одиозную Фарион нашли управу из-за обиды русскоязычных.