Во Львове произошло жуткое ЧП, прогремел мощный взрыв на химзаводе.

Об этом сообщает ТСН.

Так, стало известно, что в понедельник, 3 августа, во Львове на химзаводе прогремел мощный взрыв. Взрывная волна была настолько мощной, что выбила окна в здании. На заводе говорят, что взорвался холодильник в цехе воздуходеления.

Фото: Тарас Луза


К счастью, в результате этого происшествия никто не пострадал. Также спасатели ГСЧС уверяют, что угрозы для людей нет. Ведь с опасными химикатами предприятие не работало.

Жителей Львова переполошил этот взрыв, после чего они начали писать об этом в социальных сетях, чтобы выяснить, что же случилось.

Фото: Тарас Луза


"Что взорвалось на Львовском химзаводе вечером 03.08.2020? Что-то интернет молчит ...", - пишет Тарас Луза в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что столичный бизнесмен, вице-президент боксерского клуба Игорь Плекан стал жертвой нападения киллеров. Его расстреляли на глазах у семилетнего сына. Ребенка киллеры отпустили - он прибежал домой к матери.

Как сообщает портал «Знай.ua» В Полтаве псих с гранатой взял в заложники полицейского, угрожает подорвать - первые подробности