Depo.Львов пишет со ссылкой на сообщение Дома спасенных животных, который расположен во Львове в парке "Снесение".

Дому спасенных животных необходим корм.

"У нас рыбы на два дня, а аистов все больше и больше… У хищников тоже почти все на нуле", – говорит руководитель Дома спасенных животных Орест Залипський.

По словам Ореста Залипського, сейчас подопечным очень нужны: рыба, сердца, бедра, шейки ( курица), сухой корм, яйца, овощи, фрукты.

За сутки Дом принимает около семи новых животных и птиц.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, что в Киеве рекомендуют штрафовать тех, кто использует животных для фото за деньги.

Таким образом, сообщается, что Киевский городской совет рекомендует штрафовать тех людей, которые эксплуатируют животных для фото или видео за деньги.

Сразу 74 депутата поддержали это решение. Кроме того, они призвали сотрудников правоохранительных органов усилить контроль в отношении соблюдения статьи 89 Кодекса Украины об административном правонарушении. Санкции статьи предусматривают штраф в размере 3400-5100 гривен, а также конфискацию животных, если с ними вдруг начали жестоко обращаться.

Если это нарушение будет зафиксировано с двумя и более животными, тогда человеку грозит еще больший штраф от 5100 до 8500 гривен, административный арест на срок 15 суток и конфискация животных.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что В Ужгороде подростки забросали камнями семью лебедей, а птицы так верили людям

портал «Знай.uа» писал, что В киевском ботсаду зацвели уникальные розы - рвать нельзя, только нюхать

портал «Знай.uа» писал, что В Чернобыле поселилась "птица-призрак": пернатого мастера маскировки нереально вычислить

https://www.youtube.com/watch?v=LrrHL_nBUtw