Накануне Украиной прокатились многочисленные акции протеста против новой договоренности относительно прекращения огня на Донбассе, которое начало действовать с 27 июля.

На акции протеста по всей Украине пришли тысячи людей обвинив президента Зеленского в государственной измене и заявляя что "украинскую армию атаковали с тыла".

Протестующие требуют, в частности отменить разоружения армии в зоне конфликта, выражают возмущение из-за запрета бойцам ООС не только стрелять в ответ, а и проводить разведку.

Скриншот


Но, впоследствии в сети обнародовали видео с передовой. В кадре молодой защитник Украины шутит над "изменой извенной" и говорит, что на самом деле никто оружие у военных не отбирал.

"Все в нас есть, все на месте, мы готовы к выполнению боевого задания", - говорит военнослужащий.

Военнослужащий также передал "привет" тем, кто раздувает "измену" и пожелал им сидеть дома и меньше говорить глупостей.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Федина призывает украинцев на протесты, пока Порошенко улетел на море

Как сообщал портал Знай.иа на Донбассе боевики перед прекращением огня начали жесткое наступление – стреляют из всего, что имеют.

Также Знай.ua писал украинские патриоты жестко прошлись по новому перемирию Зеленского.