На одной из баз отдыха во Львовской области полицейские устанавливают обстоятельства гибели мужчины в результате взрыва в автомобиля.
28 июля около 06:00 утра во Львовской области в Мостиском районе взорвался автомобиль Mitsubishi Pajero, в результате чего погиб 41-летний житель Львова.
Взрыв прогремел на одном из объектов отдыха, расположенных в Мостыском районе. На месте мероприятия работают эксперты-взрывчатка, кинология, а также сотрудники других служб и полицейских подразделений Львовской области.
Решается вопрос о правовой квалификации.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

Напомним, что на Львовщине произошла ужасная авария: обломки разбросаны по всей дороге, на место ДТП выехали три "скорых", пострадали несовершеннолетние.

В понедельник, 27 июля, в Львовской области неподалеку от города Буск столкнулись автомобили "Нива" и Lexus. Об этом сообщает Varta1.

По предварительным данным, в аварии пострадали двое детей и водитель иномарки. Мужчина находится в тяжелом состоянии.

На место ДТП прибыли три скорые, людям оказывают помощь. Сотрудники ГСЧС распознают машину.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, после столкновения автомобили задели еще и грузовой автомобиль "RENAULT Magnum".

Отмечается, что водителя и трех пассажиров автомобиля Lexus с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Бродовскую центральную районную больницу:

"В результате ДТП травмированы водитель и трое пассажиров автомобиля "Lexus", а именно: водитель, 1972 года рождения; девушка 2004 года рождения; юноша 2007 года рождения, а также женщина 1973 года рождения, которых с политравмами госпитализированы в реанимационное отделение Бродовской центральной больницы".

Отмечается, что спасатели отключили аккумуляторные батареи на обоих автомобилях и при помощи гидравлического оборудования деблокировали пострадавшего водителя из Lexus.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что В Черновицкой области грузовик переехал прохожего – пошел в магазин и погиб

Также портал «Знай.uа» писал, что Мужчина помог выбраться троим пассажирам из горящего авто, драматичное видео

Также портал «Знай.uа» писал, что Скниловской трагедии 18 лет, раны очевидцев не заживают: "Тела валялись без рук и ног, а кровь лилась рекой"

https://www.youtube.com/watch?v=9uFNb-rUjDk