Во Львове ночью на перекрестке Любинская-Выговского произошла дикая ДТП, столкнулись два автомобиля. Удар был настолько мощный, что от одного из транспортных средств осталась только половина.

Об этом сообщили очевидцы в сообществе «Варта-1».

Так, стало известно, что в среду, 22 июля во Львове произошло ДТП. Известно, что столкнулись автомобили «Фольксваген Пассат», которым управлял 66-летний львовянин и «Форд Фокус» под управлением 29-летнего водителя, также жителя Львова. На место происшествия оперативно прибыл наряд полиции и бригада скорой помощи.

Фото со страницы Liubomyr Nechay


Прибывшие на место ЧП медики установили, что в результате столкновения водители транспортных средств и 36-летний пассажир «Форда» получили телесные повреждения, после чего они были доставлены в больницу. Как сообщили очевидцы происшествия, один из водителей был пьяный, однако после того как его привезли в больницу, категорически отказался сдавать анализ крови.

Фото «Варта 1»


"По факту следователи открыли уголовное производство по ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении полиции.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фото «Варта 1»


Сейчас правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства происшествия. Ведется следствие.

Напомним, что в Днепропетровской области произошло смертельное ДТП с участием автомобиля военного конвоя и легковушки " Daewoo Lanos.

Как сообщал портал Знай.uа, в Днепропетровской области из-за оползня в песчаном карьере погибли двое людей.

Также Знай.uа писал, что в Одессе на одном из пляжей погиб 12-летний мальчик, который пытался убежать от охранника.