Соседи луцкого террориста рассказали, что мужчина нещадно бил жену и только к животным он относился с лаской и любовью.

Об этом сообщает ТСН.

Недавно Украину всколыхнуло взятие в заложники людей в Луцке. Тогда террорист Максим Кривош силой удерживал людей и даже грозил подорвать автобус.

Соседи Кривоша рассказали, что он с особой теплотой относился к животным. Он хоронил их и устанавливал памятные знаки. Но, одновременно с этим запугивал жену и бил.

Террорист из Луцка, фото: Соцсети
Террорист из Луцка, фото: Соцсети


«Я тут спочила, вас любила, лиха людина мене вбил» - эти поэтические строки написал Максим Плохой для одной из своих четвероногих любимицы Джесси. Он ее похоронил и установил памятную табличку. Недалеко от дома в Дубно Кривош устроил кладбище для животных.

По словам соседей Кривош с особой лаской относился к животным, а вот к жене такой заботы не проявлял.

«Таня очень хорошая, очень нормальная, но она его боялась, он же ее бил. Он ее так избил, что выбил нижнюю челюсть», - рассказала соседка семьи.

Такое поведение распространялось не только на жену, к соседям он также относился плохо и часто запугивал их.

«Нам угрожал, он говорил, что нас прибьет, но мы не верили, что нас прибьет», - добавила другая соседка Татьяна Минязева.

Также соседи рассказали, что мужчина всегда отказывался фотографироваться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, луцком террористу Максиму Кривошу, который взял в заложники автобус с пассажирами, будет избрана мера пресечения.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине после захвата заложников луцким террористом перекрыли 9 областей.

Также Знай.uа писал, в Луцке правоохранители задержали Максима Кривоша, который почти 13 часов удерживал заложников в автобусе