На Львовщине по состоянию на 08:00, 13 июля подтверждено, 7107 случаев заражения коронавирусом, 186 из которых - летальные.

Об этом проинформировала пресс-служба Львовского городского совета.

Так, подчеркивается, что общее количество инфицированных составляет 7107 человек, 1113 пациентов уже побороли недуг, 186 человек умерли.

больница, скриншот из видео
больница, скриншот из видео

Согласно информации, за вчерашние сутки было проведено 548 ПЦР-тестов, 104 человека оказались инфицированными вирусом. Из них 51 житель Львова. Также отмечается, что в работу взяли 400 проб, еще 132 пробы остались в холодильнике.

В общем за весь период карантина во Львовскую областную инфекционную больницу обратились 6607 человек, 5391 человек - на амбулаторном лечении, 1216 - госпитализированы, а 1040 человек уже выписаны. На данный момент в больнице находится 176 человек, из них 5 человек в тяжелом состоянии в реанимации, на аппарате ИВЛ - 3 человека.

Кроме того сообщается, что в восьмой городской клинической больнице по состоянию на утро находится 64 пациента, в первую городской клинической больницы - 61 пациент, в больнице скорой медицинской помощи - 74 пациента.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"
Показать еще

Напомним, российский "Аэрофлот" в центре международного скандала — десятки собак и кошек не улетели домой, хозяева в истерике, "рыдала несколько часов".

Как сообщал Знай.uа под Днепром водный монстр чуть не пообедал испуганными горожанами - лежал на пороге, высунув язык.

Знай.uа писал, кабаны с медузами "отжали" море, таких гостей украинцы не ждали.