Львовян призывают выйти под стены городского совета, чтобы в городе построили приют для бродячих животных.

Об этом в сообществе Варта-1 написала львовянка Устья Бойко.

Да, львовян призывают выйти под городской совет, чтобы добиться открытия в городе приюта для животных. Это действо запланировано на понедельник, 13 июля, на 12:00.

Львовяне отмечают, что уже много лет их только кормят обещаниями о построении приюта для животных, а на самом деле ничего не происходит и никто из чиновников не берется за это дело.

Фото: Устье Бойко


"Дай им шанс получить крышу над головой. Европейский Львов нуждается в приюте для животных. С 2012 года нас кормят обещаниями построить убежище, манипулируют законами, за которые никто из них не берется.
Выйди отстоять права животных и Стань голосом животных ‼️", - написала львовянка Устья Бойко.

Отметим, что это мирная акция, сюда может прийти каждый желающий и высказать свое мнение. Также под стены городского совета можно приносить плакаты с соответствующими лозунгами.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, российский "Аэрофлот" в центре международного скандала — десятки собак и кошек не улетели домой, хозяева в истерике, "рыдала несколько часов".

Как сообщал Знай.uа под Днепром водный монстр чуть не пообедал испуганными горожанами - лежал на пороге, высунув язык.

Знай.uа писал, кабаны с медузами "отжали" море, таких гостей украинцы не ждали.