Стало известно о том, что в горах спасатели нашли пожилую жительницу Львова.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в субботу, 11 июля. Ближе к вечеру, в службу спасения «101» пришло сообщение от мужчины о том, что его родители которые 1966 и 1967 года рождения утром отправились в лес деревни Вышкив, которая расположена в Долинском районе Львовской области.

Они планировали пособирать грибы, но, не все вышло, как планировалось.

Женщина из Львова потерялась в горах

Около трех часов дня они договорились встретиться у автомобиля, но, они так и не собрались. Около 17:55 отец заявителя пребывал возле назначенного места в деревне Вышкив, но, где находилась его супруга – неизвестно.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Связаться с женщиной не смогли. При этом, стоит отметить, что в прошлом году женщина перенесла инсульт, и у нее сильно ухудшилось состояние здоровья.

Был обьявлен сбор, чтобы пойти ее искать. В 19:05 она вышла ненадолго на связь, и стало известно, что она находится в районе Дубового Ушла, что недалеко от одной из гор, но, женщина не была точно уверена в том, где она сейчас находится, и куда ей идти дальше.

В 19:17 для проведения поисково-спасательных работ направлено спасателей ПРВ Выгода, 5 человек личного состава на 1 единице техники.

В 20:15 спасатели нашли женщину в удовлетворительном состоянии, в медицинской помощи не нуждалась.

В 20:55 спасатели транспортировали ее до села Выгода Долинского района, где ее ждал муж.

Напомним, в Киеве у женщин посреди улицы "отрывают" самое дорогое.

Как сообщал "Знай.uа", украинских студентов облапошивших на 2 миллиона гривен.

Также Знай.uа писал, что в Киеве председатель Конституционного суда обобрали до нитки.