Стало известно о том, что самый сильный педиатр в мире начал работать в одной из больниц Львовской области.

Таким образом, сообщается, что врач педиатр с 15-летним стажем Олег Скавыш больше известен как силач и мировой рекордсмен. На данный момент, после того, как запустился второй этап медицинской реформы, он решил присоединиться к команде врачей в шахтерском городке Сосновцы, который располагается во Львовской области.

Самый сильный педиатр Украины начал работу во Львовской области, фото: свободный источник

Олег Скавыш рассказывает, что в этой больнице работает его лучший друг, который и предложил ему присоединиться к этой команде. Предложение показалось заманчивым, так как у больницы есть интересные планы, а также она очень активно развивается.

Кроме основной работы, которая во Львове, раз в неделю он будет приезжать сюда на дежурство, и в прошедшую пятницу был первый рабочий день.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

И все же основным местом работы Олега Скавыша остается в Западноукраинский специализированный детский медицинский центр, где он работает педиатром-эндокринологом.

Также, он известен как силач, который зубами способен поднять различные тяжелые предметы. На его счету несколько десятков рекордов Украины. А в 2018 году его достижение было внесено в Книгу рекордов Гиннеса.

Напомним Знай писал, что двухлетний Артем из черкас нуждается в поддержке всей страны.

Также Знай сообщал, что 11-летняя львовянка из детдома молит о помощи. ей необходимы средства на операцию на позвночнике, чтобы снова встать на ноги.

Недавно Знай передавал, что молодой парень из Львова лечится от агрессивной формы рака, а мама просит помочь.