Во львовской маршрутке, которая курсирует по маршруту «Львов-Ивано-Франково», с’появились дополнительные сидячие места. Чтобы избежать штрафов за перевозку стоячих пассажиров водители устанавливают в салоне обычные деревьев’деревянные стулья. Соответствующее фото опубликовали в сообществе «Варта 1» в соцсети Instagram.

“Маршрут Львов-Ивано-Франково. Стул, потому что почему бы и нет. На одну стоячую человека меньше. Наши люди выдают по полной», - сообщает автор фотографии.

Он добавляет, что водитель данного автобуса обещал чуть позже оборудовать новое «место» ремнем безопасности. Стоит отметить, что потенциального пассажира от падения и травмирования в случае экстренной ситуации такая мера не спасет.

«Спросил водителя: сказал, что в понедельник кресло будет снаряженное ремнем безопасности», – продолжает автор.

Фото: «Варта 1» в соцсети Instagram
Фото: «Варта 1» в соцсети Instagram

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

«Надо будет семью кормить, еще не такое придумаешь», «Если бы я зашел в пустой автобус, то я бы забил себе именно это место и не вы**бувався», «Серьезно? И в случае экстренного торможения автобуса уже лучше стоять на ногах, больше шансов не пострадать, чем сидеть на вот этом», «Ну а чем плохо? Факт, что все сидячие», - комментируют фотографию львов’яне.

Напомним, Знай писал, что львовяне жалуются на проверки в общественном транспорте.

Знай сообщал, что в Киеве водитель троллейбуса набросилась с кулаками на молодого парня.

Недавно Знай передавал, что во Львове водитель маршрутки показал образцовый общественный транспорт.