На Львовщине участковая офицер полиции Бродовского отделения полиции помогла абитуриентке принять участие в ВНО.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

Так, стало известно, что 30 июня, во время проведения ВНО в городе Броды, одна из абитуриенток забыла дома паспорт.Из-за тогочто девочка жила в деревне она не могла быстро добраться домой и забрать паспорт. Школьница пыталась связаться по телефону с родственниками и соседями, однако попытки оказались тщетными.

На Львовщине поліцянтка помогла абитуриентке сдать ВНО


Девушке помогла участковая офицер полиции Бродовского отделения полиции Наталья Шелест, которая несла службу вблизи школы. Полицейская оперативно организовала доставку паспорта из села, благодаря чему ученица смогла вовремя сдать ВНО.

«Просим вас отметить Наталью Шелест за проявленные решительность, оперативность и доброту», — говорится в благодарственном письме, направленном дирекцией школы на имя начальника Главного управления Национальной полиции во Львовской области полковника полиции Василия Виконського.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, ранее Харьковский коп нажился на материнских чувствах — выманил миллион и требовал еще

Как сообщает портал Знай.uа Копы поймали "синего" попа с кагором за рулем - напричащався до чертиков

Знай.uа писал, что Наплевал на карантин – украинцы сдали копа без маски в супермаркете и заставили его заплатить штраф