Иностранца, которого 6 лет разыскивает Интерпол, задержали во Львове.

Последние пять лет мужчина скрывался в Одессе.

31-летнего эстонца, которого за мошенничество в базу Интерпола внесла Германия шесть лет назад, задержали во львовском аэропорту.

Наручники
Наручники

Об этом сообщает отделение нацполиции во Львове.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как стало известно, последние 5 лет мужчина скрывался в Украине. Все это время жил в Одессе. Накануне вечером, решив полететь в Турцию, он не прошел проверки документов. Мужчину задержали и отправили в изолятор временного содержания.

Сейчас идет процесс о его экстрадиции в Германию.

В.и.о. руководителя Железнодорожного отдела полиции Андрей Скира рассказал: "Занимался розничной торговлей через Интернет и совершал мошеннические действия. Гражданин достаточно спокойно вел себя во время задержания... На вопрос почему он выбрал именно наш город, наш аэропорт, он пояснил, что из Львова в Стамбул дешевые билеты".

Напомним, Знай.uа писал, что из Киева с 1 июля отправятся поезда в Бердянск

Знай.uа сообщал, что в харьковских электричках проверяют билеты и маски.

Недавно Знай.uа передавал, что Укрзализныця возобновляет транспортное сообщение между Львовом и Киевом.