Иностранца, которого 6 лет разыскивает Интерпол, задержали во Львове.

Последние пять лет мужчина скрывался в Одессе.

31-летнего эстонца, которого за мошенничество в базу Интерпола внесла Германия шесть лет назад, задержали во львовском аэропорту.

Наручники
Наручники

Об этом сообщает отделение нацполиции во Львове.

Популярные статьи сейчас
Банки установили лимиты на снятие денег Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще

Как стало известно, последние 5 лет мужчина скрывался в Украине. Все это время жил в Одессе. Накануне вечером, решив полететь в Турцию, он не прошел проверки документов. Мужчину задержали и отправили в изолятор временного содержания.

Сейчас идет процесс о его экстрадиции в Германию.

В.и.о. руководителя Железнодорожного отдела полиции Андрей Скира рассказал: "Занимался розничной торговлей через Интернет и совершал мошеннические действия. Гражданин достаточно спокойно вел себя во время задержания... На вопрос почему он выбрал именно наш город, наш аэропорт, он пояснил, что из Львова в Стамбул дешевые билеты".

Напомним, Знай.uа писал, что из Киева с 1 июля отправятся поезда в Бердянск

Знай.uа сообщал, что в харьковских электричках проверяют билеты и маски.

Недавно Знай.uа передавал, что Укрзализныця возобновляет транспортное сообщение между Львовом и Киевом.