Во Львове на улице Тракт Глинянский коммунальщики залили дыру в тротуаре бетоном и нанесли рисунок брусчатки.

О таком "ремонте" тротуара сообщила в фейсбуке львовянка Анна Прод. В сообществе "Горячая линия города Львова" она опубликовала пост с соответствующими фото нарисованной брусчатки.

Anna Prod, фейсбук, скриншот

Anna Prod, фейсбук, скриншот Anna Prod, фейсбук, скриншот

24 июня девушка обратилась в группу с просьбой отремонтировать поврежденный участок на улице Тракт Глинянский. В частности, она опубликовала фото, на котором часть без брусчатки была закрыта деревянными досками.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

7 июля Анна показала результат выполненной работы. "Просьба закрыть брусчаткой, а не нарисовать брусчатку из бетона", – написала львовянка.

В комментариях пользователи остроумно отреагировали на опубликованные фотографии. В частности, один из участников группы написал: "Насяйнікєєее! Засєм ругаєссо?)) Тут вровень, а там виступать. Джамшут говорить так буде на віка)))"

Как отметили администраторы группы под заметкой, в управлении инженерного хозяйства ЛГС, во время проведения работ плитку было демонтировано. Впоследствии ее похитили неизвестные лица.

Поэтому подрядная организация пообещала замостить участок сроком до 13 июля.

Напомним, Знай писал, что львовяне жалуются на проверки в общественном транспорте

Также Знай.ua сообщал, что в Киеве водитель троллейбуса набросилась с кулаками на молодого парня.

Недавно Знай.ua передавал, что во Львове водитель маршрутки показал образцовый общественный транспорт.