Во Львове один из водителей маршрутки поразил своим поступком пассажиров. Мужчина согласился подвезти пенсионерку даже без платы за проезд.

Об этом в сообществе Варта-1 написала львовянка Katya Liba.

Так, во Львове водитель маршрутки поразил пассажиров своим поступком. Очевидцы рассказали, что в салон зашла бабушка, ей нужно было проехать несколько остановок, однако денег на проезд она не имела.

Фото: Katya Liba


Но, несмотря на это водитель маршрутного такси согласился подвезти ее абсолютно бесплатно, и даже не пытался ее вытолкать из автобуса, как это делают обычно.

Фото: Katya Liba


"Маршрут 133. Все-таки есть еще добрые водители, кто из пожилых людей не берет денег за проезд, видно, она больше не имела денег чтобы оплатить,по крайней мере это была одна бабушка на всю маршрутку очень старенькая. Не верещит и не хамит, останавливает. Здоровьичка вам", - написала львовянка.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Скриншот

Напомним, Вот писал, что в Днепре маршрутчик накричал на ребенка и заставил его платить за проезд.

Знай сообщал, что в Киеве маршрутчик ездил по городу с котенком в моторном отсеке.

Недавно Знай передавал, что в Тернополе в общественном транспорте появятся контролеры.