Во Львове наглый мошенник представившись сотрудником правоохранительных органов, выманил у пенсионера крупную сумму денег.

Об этом в сообществе Варта-1 в социальной сети фейсбук написал внук пострадавшего Anatoliy Ignatovych.

Так, стало известно, что в четверг, 2 июля около 17:00 неизвестный попал в квартиру пенсионера, которая расположена по адресу улица Генерала Чупринки. Чтобы беспрепятственно попасть в жилище пенсионера злоумышленник представился представителем правоохранительных органов.

Фото: Anatoliy Ignatovych


Зайдя в квартиру он начал заявлять, что у его внука большие проблемы из-за ДТП, при этом требуя значительную сумму средств.

Фото: Anatoliy Ignatovych


"Дедушка, который является врачом на пенсии, передал неизвестному все свои сбережения. Регулярно напоминайте своим родным, дедушкам и бабушкам о схемах мошенников! В прошлом, неоднократно рассказывал деду, просил быть осторожным, но психология человека в стрессовой ситуации и возраст играют на руку преступникам!", - отметил львовянин.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Днепре судят учителя-изверга, который обесчестил юную ученицу - в тюрьме уже заждались.

Как сообщал Знай.uа на Прикарпатье поймали опасного мошенника в погонах — притворялся полицейским и выманивал деньги.

Знай.uа писал, под Одессой схватили четырех ребят из Запорожья - охотились на детей.