На Львовщине уже несколько дней ищут без вести пропавшую женщину, которая потерялась в лесу.

Об этом в сообществе Варта-1 в социальной сети фейсбук написала львовянка Ann Kachmar.

Сейчас правоохранители вместе с местными жителями и родными пропавшей Галины Сумик продолжают поиски. Также они просят всех неравнодушных помочь найти женщину. Известно, что последний раз ее видели еще 29 июня.

На Львовщине в лесу пропала женщина


По одной из версий правоохранителей женщина вышла из леса в сторону Добросин. Отмечается, что последний раз женщина сделала телефонный звонок неподалеку Боброидов.

Скриншот


Особые приметы пропавшей: среднего телосложения, глаза зелено-карие, волосы светло русые с сединой. Женщина была одета в светло-кофейный комбинезон с собой имела ведро и телефон.

Если вы видели эту женщину или знаете что-либо о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровья женщины.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот

Напомним, ранее под Днепром неадекват с ножом и взял в заложники травматологию.

Как сообщал портал "Знай.иа" в Тернопольской области полиция разыскала наглую воровку, которая обокрала молодую мать.

"Знай.иа" писал, что во Львове пьяная компания набросилась на продавщиц.