На Львовщине медикам мобильных бригад не будут платить надбавки за тестирование жителей районов.

Об этом на своей странице в социальной сети фейсбук написал председатель Самборской районного совета Виталий Кимак.

Так, стало известно, что медики сельских, городских мобильных бригад, которые от апреля осуществляли тестирование жителей районов не получат 300 процентов окладов. Ранее медикам пообещали 300% окладов, а теперь заявили, что за экспресс тесты – не заплатят. Хотя при этом медработники и водители подвергали свою жизнь и здоровье 3 месяца выполняя поручения государственных администраций.

медики, скриншот из видео
медики, скриншот из видео


“Очередной COVID-маразм “сверху”. Касается медиков сельских, городских мобильных бригад, которые от апреля осуществляли тестирование жителей районов. Тех, что возвращались из-за границы и там, где возникали “очага”.

Заплатят только за ПЦР тесты, которых практически не возможно было реализовать. Более того, раздается “дружеский совет” не платить за все ПЦР тесты, только за те, где они были положительные!? Потому что потом придет инспекция и возбудит дело“,- отмечается в сообщении председателя райсовета.

⁉️🆘 Черговий COVID-маразм "згори". Стосується медиків сільських, міських мобільних бригад, які від квітня здійснювали...

Geplaatst door Vitaliy Kimak op Donderdag 2 juli 2020

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мз одной картинкой показал украинцам "пляжные" правила на лето 2020.

Как сообщал Знай. ua в Черкассах от covіd-19 умер хирург — жизнь его брата коронавирус унес в Львове.

Также Знай. uа писал, что "Слуги народа" откупятся за гибель медиков на работе за 1.5 млн грн.