Во Львове разыскивают без вести пропавшую молодую девушку, которая вышла из дома и не вернулась.

Об этом в сообществе Варта-1 в фейсбук написала стерта пропавшей Oksana Hnatyshyn.

Так, стало известно, что во Львове разыскивают без вести пропавшую Самурскую Татьяну. Известно, что она вышла из дома еще 26 июня примерно в 12:00 и не вернулась. Сейчас о ее местонахождении ничего не известно. Телефон девушки отключен.

Самурська Татьяна


Особые приметы пропавшей: на вид примерно 25 лет, волосы крашеные, рыжего цвета, среднего телосложения, глаза серые.

Если вы видели эту девушку или знаете что-то о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102 или по номеру телефона +380686413789. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье девушки.

ДОПОМОЖІТЬ ЗНАЙТИ!!!! Вийшла з дому і не повернулась 26 червня приблизно 12:00 у м. Львові Самурська Тетяна. Якщо хтось бачив, або знає де знаходиться подзвоніть +380686413789( сестра).

Geplaatst door Oksana Hnatyshyn op Zaterdag 27 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, Знай писал, что киевские полицейский остановили ребенка, который ехал на велосипеде по оживленной трассе без взрослыех. Мальчик отправился к бабушке из Киева в Житомирскую область без ведома мамы.

Знай сообщал, что на пиркарпатье полиция объявила в розыск голубоглазую девушку.

Недавно Знай передавал, что в Кривом Роге мальчик убежал в гости к бабушке, пока мама была занята.